Сергей Сафонов

подскажите какой мощности нужен генератор для подключения холодильника, нескольких лампочек примерно 6, телевизора и ино

и иногда обогреватель и что буде если перегрузить?

Алексей Щелкачев

Киловаттного хватит

Олеся Сизова

не меньше 5 квт

Айшат Хамдеева

Холодильник - 300 вт, 6 лампочек если простые то 400 вт. , телевизор если простой то 150 - 200 вт. , итого киловатника вполне хватит.

Чибик Чиби

С запасом два килловата будет досточно.

Единственная Необыкновенная

сосчитайте суммарную мощность нагрузки, что бы генератор работал не на пределе и не сломался преждевременно он должен иметь мощности раза в два больше всей нагрузки

Vladimir Rodin

я одним киловатом запустила инкубатор на 0,5кв и он потух

Татьяна Буханцева(Хоменко)

иной обогреватель перекроет всё остальное вместе взятое.
а так суммируй одновременные мощности, и запас 30-50%
так, что если печка есть - обогреватель исключи (если более 300-500вт)
на перегрузку как правило автоматика реагирует отключением.

Елена Трелина

Холодильник 400 ватт
Лампочки в среднем одна 75 ватт
телевизор около 120 ватт
обогреватель 2 квт
итого 2.5 квт - 3 квт

Денис Юдин

переписываете все потребляемые мощности всех приборов. суммируете. умножаете на 1,5 (лучше на 2, это на переходные процессы коэффициент) и радуетесь результату.