Вадим Ванхельсен

Как объединить аудио и видео в SonyVegas 9?

А то при движении видео дорожки - аудио дорожка остается на месте. и наоборот.

Алексей

Нажми правой кнопкой мышки на любой дорожке видео или аудио. В меню увидишь функцию со смыслом типа "блокировать дорожки" или "освободить их". В общем смысл в том что они сейчас у тебя блокированы. Тебе надо там просто снять галочку. Вегаса нет. Не могу скинуть скрин.