Светлана Царева

Помогите знатоки Windows 7

Хочу почистить диск C, но я боюсь че нибудь важное удалить. Можете скинуть сайт, где к примеру написаны папки, которые удалять категорически нельзя, или напишите тут.

А весь мусор, который хочу я удалить находится в папке Windows и Program files, и там я хз че можно а че удалять нельзя

Александр Давыдов

Категорически не рекомендуется удалять скрытые файлы на диске С, папки windows, program files, users (пользователи)

Рима Латыпова

c c cleaner или free spacer они чистят без проблем

Елена Шелепина

Не удаляй папку admin
и в папке document and settungs удали только то что ты знаешь
(я думаю я тебе помог)

Коста Карасев

где будет предупреждать что папка является системной значит те нельзя

Сергей Шматов

в свойствах диска есть пкнкт Очистка диска. больше никак не стоит чистить