Андрей Лихачёв "женат"

Здравствуйте! Ответьте кто знает, как потолстеть)

Всю жизнь весила 52 кг, потом забеременела и достигла веса 63,на 5 месяце потеряла ребенка (начало декабря).. после это стресса перестала есть на протяжение месяца, только кусовничала. Быстро скинула обратно на 52...в мае писала диплом и опять прием пищи сбился, похудела до 48,поставили нервную анорексию. Все лето лопала все подряд, стараясь потолстеть. Сейчас вешу 52 кг, но по сравнению с тем, какая была-страшно смотреть в зеркало. Кушаю часто, не в чем себе не отказываю (разве что жареное вообще перестала есть уже как 1,5 года. Сдавала анализ на глисты и тому подобное, думала мало ли из-за них (собака часто облизывает), анализ показал отрицательно. Но я по прежнему не могу набрать вес.. при возрасте 23,и росте 169 мне не хватает ещё несколько кг. Стала чувствовать себя слабо, дверь элементарно в магазин открыть тяжело. Подскажите, к какому врачу сходить? может ли это быть связано что я курю, в том смысле что может болезнь какая? Раньше когда улыбалась щек было не видно, но и ожирением не страдала... Свекровь говоит, что сложно будет забеременеть при таком весе ((помогите, уже страшно (

Арвен

Книга о нарушении пищевого поведения
Анорексия и булемия

http://www.psyhealth.ru/Osipova/book_bulimia.php

Света Тищенко

ешьте калорийную пищу, много углеводов и жиров... .
не слушайте не кого, а бросайте курить... .
майонез, печенье, сладости, мясо.... не губите себя, у вас еще вся жизнь впереди... .
попейте женский витамин е)) ) удачи вам))) ) вы же такая милая девочка, чего себя так извели?

Нася С

перед сном теплое пиво ( 0,3л) + везде, куда можно добавляй сметану. у подруги примерно такая же проблема. все ела со сметаной, вечером немного теплого пива и спать. +5-6 кг за месяц.

Эльзира Султаналиева

только что улыбнуло конечно вот это) )
(собака часто облизывает), анализ ...

А если честно то вот это хороший вопрос... .
Вешу 65 кг.. . примерно 180
хотел бы еще килограмчиком 10 + )))
жру как бальной, проверялся всё в порядке... .

как набрать вес не знаю...

Антон Делов

я сама худенькая, макдональдс, пиццы, хлеб, побольше мучного

Маргарита Чибисова

Бросайте курить. Именно это и мешает набрать вес. Вот я бросила и за месяц набрала 8 кг...