Денис Москалёв

В 14 лет выподает правая бровь

Что делать люди? Левая нормальная а правая боюсь скоро олысеет!!! На ней как буд то какой то прищик, кожа сухая.. хочется чесать и чесать

Иван Родькин

Надо в Квд идти

Юлия Спиридонова

мб чесотка? Cгоняй лучше к кожнику, а то мало ли что

Анна Дайлиденко

Это у вас какой- то рубцующийся фолликулит. В любом случае без дерматовенеролога не обойтись. Советую побыстрее обратится пока еще бровь осталась и на вторую процес не распространился