Вера Политаева

Может это покажется глупым вопросом, но все таки задам: можно ли купать ребенка при стоматите??

Cтас Редька

ничего и неглупый. можно, если нет температуры. ну а стоматит-то вы лечите, да?

Арвен

можно.... нельзя грязным быть )))

Олеся

не только можно, но и нужно. конечно не при температуре 38 и выше.

Ксю

можно конечно

Та
Танюша

Можно. Но надо внимательно смотреть что бы ротик был закрытым и не было температуры .

Виолетта Молодцова

я бы не купала, так как это инфекция и при любом обострении может разнестись по всему организму