Алексей Илюхин

Подскажите ресурс двигателя...

Таета спринтер E100 и E110 двс - 4A-GE
Нужен минимальный и максимальный ресурс этого двс, с учетом всех возможных заводских модификаций.
Может кто помочь?

Светлана Муслимова

Ну это зависит от условий эксплуатациии.... обычно у Тойоты-500 тысдо намёков до капиталки-это минимум....

Дмитрий Лаврентьев

запороть ДВС можно и за пару часов. При нормальной эксплуатации и нормальном масле 200-300тык до смены сальников и снова 200-300тык кататься