Фил Тоукач

Как влияет газовое топливо на ресурс двигателя?

Ир
Ирина

очень плохо жизнь твоего двигатея за год под газом скаротиться в двое

Полиграф Шариков

положительно, меньше всякой фигни в нём...

Ольга Агеева

Положительно. Двигатель "чистый" изнутри, повышается пробег до капремонта.

Venera Bunesko

Если не стоит специальная головка для работы на газу то при работе на метане происходит ее быстрый износ и системы клапанов.
При работе на пропане это почти не заметно, но зато заметно снижается шум двигателя и при правильной настройке 0% загазованности и двигатель работает лучше, приемистость увеличивается, становится как бы резвее. % на 10-15. На метане наоборот .

Борис Молчанов

Положительно! Если заправка нормальная

Ал
Алексей

Головку надо ремонтировать через 70 000км пробега на газе.