Евгений Чукуров

подскажите, как не очень банально и не очень дорого отпраздновать свадьбу.

Не хочется скучных банкетов, выкупов и лимузинов, хочется, чтобы запомнилось и все было легко. Как первые варианты - справить в Анапе, отпраздновать в зимнем лесу (дом отдыха) , уехать в Коломну (с венчанием в старом храме) , близкую страну с безвизовым въездом и недорогим перелетом. Свадьба в турецком отеле all inclusive (шутка)

Илья Соловьев

Очень небанально и совсем дёшево, даже бесплатно.
Объявляю вас мужем и женой. Пложитесь и размножайтесь.
Такой вариант устраивает?

Константин Капитонов

Коала Дело говорит.