Иван Поляков

Мне 16.Завтра вечером, друг собирается со своей подругой пойти в бар, меня тоже познвал. Им по 18 лет. Впустят ли меня???

Выгляжу я на 20)).И продатут ли мне алкоголь???

Екатерина Яковлева

главное веди себя поуверенней - и все будет ок)))

Наташа 1

Нет )) Если не замаскируешься )))))

Servak

Впустят, но алкоголь не продадут.

Алексей Х

скорее всего впустят. но алкаголь врядли продадут

Екатерина Зорина

по идее если пустят то и продать должны, зависит все от самого бара и персонала, некоторым похер, некоторым нет... по своему опыту скажу будешь покупать притворяйся пьяненьким, у меня в 16 лет прокатывало так

Иван Сараев

нет если скажут паспорт покажи, а так да

Кристиночка

Паренек, сходи лучше в спортзал. По барам всегда успеешь.

Дмитрий Кондраков

самый лучший ответ))