Письменная Елена

почему большинство людей правши? я левша

Роман Комаровский

Я тоже левша)) ) А значит талантлива....)))

Светик Новикова

я левша. и среди знакомых много

Василиса Данилина

Каждый четвертый левша. Вот я тоже. Может поднять бунт и сделать мир для левшей?

Гулия

А белые медведи все левши...)

Анатолий Быков

вот видишь, как Вас оказывается много)))

Анна Шикова

Вот Вам и карты в руки, Вы смогли-бы всем доказать, что и с нетрадиционной секс. ориентацией люди РОЖДАЮТСЯ. ( шутка)

an
andynova

Левши это нисланные свыше. Предлагаю организовать Российскую партию левшей

Владимер Процан

Пора вам объединиться в ассоциацию и продвигать своего кандидата на выборах...)

Сергей Кузин

Тоже левша---плохо, что переучивали...

Алмаз Фархутдинов

Коллега, нас становится всё больше. В итоге наконец-то будут делать мясорубки, ножницы по металлу и прочие инструменты для нас, любимых, под нашу руку. И во власти левые, как ни крути - победят.