Анна

как на никон д 90 включить экран что бы не через видоискатель снимать не могу разобраться ток купил

а кроме LV не как это я разобрался

КРОМЕ LV БОЛЬШЕ НЕ КАК

ВЫ вопрос слышите

Ольга Муравьева

Кнопочка Lv рядом с экраном. А вообще надо инструкцию научиться читать. Очень полезно на будущее. Там много чего интересного есть. Заодно и попрактиковаться сразу можно.

Кирилл Митрохин

Раз уж купил такую машинку придётся привыкать как настоящие фотографы смотреть на окружающий мир через видоискатель.

Юля Кондратьева

Откройте коробку.. там лежит белая толстая книга.., это библия D90 начните потихоньку..!! читать и и будет вам явлена истина что заключена в этой простой на вид но очень умной книжке.. ! БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО НАПИСАНО В ЭТОЙ КНИЖКЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КАМЕРЫ (НЕ СЪЁМКЕ) ЗНАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!! !
Проверено на людях..!!

Тимур Чик

Умные люди начинают знакомство с техникой с изучения инструкции.
Очень умные изучают технику методом тыка

Наиль Каюмов

инструкцию, поди, на "выдаче товаров" забыл?... скачай, если так.

Олег Наумов

Нахер тебе зеркальная камера, если ты видоискателем (из-за устройства которого она и является ЗЕРКАЛЬНОЙ) один хер пользоваться не будешь? Купи мыльницу, снимки будут не хуже.

Вряд-Ли Это-Я

Купил "зеркалку" для понтов и собираешься "фоткать", как мыльницей?
Лучше сразу отдай, и купи продвинутую "мобилу".

Юлия

Артём, ты хоть представляешь, сколько народа ты поразил наповал одним вопросом?
Деловое предложение: хочешь постоянно снимать не через видоискатель, толкни Nikon D90 и купи кирпич под названием Nikon L810 - там видоискателя вообще НЕТ.
Поэтому без вариантов - съёмка не через видоискатель, а с помощью дисплея. Это то, что тебе надо!

Оксана Гагарина

Съёмка с использованием видоискателя обеспечивает лучшую резкость изображения, т. е. более точно работает автофокусировка.

Ольга Матлахова

Нет там такой возможности, кроме Лив Вью. Не веришь - читай инструкцию.

Нина Кукуева

Ну на вопрос те ответили, вопрос к тебе! С каким стеклом взял?

Руслан Бугаев

Слышим ли мы вопрос? Нет. Где знаки припинания? Как нам тебя понимать?