Олеся Ильина

Помогите люди кто по копам и ОС

его и вот! Вылетел голубой экран Your computer need in repair.там надо типо с юсб или с диска заново установить все ОС! Что делать файлы не удалятся?

Иван Шабельский

Если правильно ставить то только диск С слетает, можно попробовать восстановить ОС с диска с установкой

Кристина

Попробуй восстановить винду с установочного диска! а так если на диске "ц" нет нужных данных то только его форматни при установке новой винды, а диск "д" не трогай! а если есть нужные данные на диске "ц" то загрузись с лайвсиди и скинь нужное на диск "д" а затем установи винду форматируя только диск "ц"