Олеся

Почему у меня появилась кровь в моче?

Я начал ходить на тренеровки с кикбоксинга, но ударов в пах не было. Подскажыте в чём причина? Мне 14 лет.

Я ищо хотел сказать что утром я ел свеклу

Алексей

Обратись к врачу! Или тренеру пусть он тебя сводит! Может быть все что угодно!

Nicole Mmm

Это тебе к врачу

Роман Фадеев

Удар в почку - вот может быть причина. Пах ни при чём . Может ещё и переохлаждение, инфекция, , осложнение после вируса, короче, всё, что угодно. Это не пустяки, не шутки.

БЕГОМ К ВРАЧУ!!!! (к терапевту) .

Не забудьте сказать врачу про кикбоксинг.

Сергей Абреев

при употреблении свеклы цвет мочи становится красный. это не кровь!