Ирина Соболева

что стало с теми журналистами которые против Путина шли, единственное что я знаю что они уволились и ушли на отдых?

а что на самом деле с ними стало?

Анна Кириенко

вообще журналисты с 2000 года против Путина идут, и всё с ними в порядке. Один только RTVI чего стоит

Виктор Ильин

х. з. кто там куда уволился, на эхе вон целый заповедник - на хер они никому не нужны

Ро
Ромка

а фамилии можно? а то тут недавно весь голос америки уволили. работодатели западные. неужели тоже Путин виноват?

Ксения Ткач

Кто например?

Бермет Козубекова

кого то стрельнули кого то на пенсию. кто то эмигрировал

Виктория Квеквескири

Евгений Киселев работает в Украине уже 5 лет.

Маргарита Новикова

Я слышал, что один журналист, который первым написал, что один видный наш политик, познакомился с одной, ну, очень красивой девушкой. Я бы точно не устоял. Причем спортсменка, чемпионка, умница одним словом. Так почему-то (шутку не оценили) сразу закрыли газету, а этому журналисту выписали "черную метку". В Москве его не взяли ни в одну газету или журнал, он уехал в Питер (наивный) , так там его тоже никуда не приняли.