Сандра Олефинова

срочный вопрос как измерить сколько это? 20г сливочного масла, 10г маргарина и 50г шоколада?

Денис Шмаглиенко

Полная столовая ложка - сливочного, чайная с верхом (половина столовой) - маргарина и полплитки шоколада. Всё это отрезается "на глаз" применительно к знакомому объёму ложки. Плитку шоколада разделить не сложно. Если ошибётесь - духовка не взорвётся.

Наталия Пучинина

по-моему в столовой ложке 15 мл. . Попробуйте сориентироваться ею..