Мария Баркова

Как вы думаете? Возможно ли у беременной не усвоение фолиевой кислоты?

Мне пришлось сделать искусственные роды ровно год назад, по причине того, что у ребенка поставили диагноз - двусторонняя агенезия почек. В интернете ничего особого найти не удалось, а вопросов все еще много! ! В перинатальном центре сказали, что возможно это наследственно, или загрязненная атмосфера, а еще НЕ УСВОЕНИЕ ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТЫ В МОЕМ ОРГАНИЗМЕ? Возможно ли это?

Леха Каурцев

В принципе это возможно, но тогда обязательно развилась бы фолиево-дефицитная анемия!

Елена Зимина

у вас была бы мегалобластная анемия.