Алексей Жохов

Вопрос тем кто знает!

у нас в универе проводится какаято проверка на наркоту кто подписал согласие тот проходит кто неподписал согласие тот вносится в какойто черный список в наркодиспансере. ну и у меня такой вопрос т. к. это проходить по желанию законно ли вносить непонятно в какой то там черный список?
и как им предьявить с юридической точки зрения то что они нарушают закон?
(говорю конкретно за себя я ничего неупотребляю я в открытую отказываюсь от проверки для встречи с этим якобы "черным списком" ну вы уже выше поняли для чего)
заранее всем спасибо!!!!

а почему незачто предьявлять? ведь эта проверка добровольная кто хочет проходит а кто нехочет "черный список"

Kalve .

Они ничего не нарушают.

Ол
Оленька

Вам некому и не за что предъявлять