Владимир Кулаков

глючит доп сигналка (пришлось отключить) , указана в полисе

выходит теперь при угоне Каско не поможет? сейчас юзаю штатную

Ju
Julia

Сообщите в свою СК о том что "доп. сигналка" не работает, для внесения изменений в договор. Возможно будет необходимо внести доплату за несоответствие противоугонных средств правилам страхования. Тогда сможете за выплату КАСКО не беспокоится.

Ай
Айгуль

при угоне Каско поможет - если она полная