Алексей Анашкин

Люди! Я в 10 классе! Имеет смысл менять немецкий на французский? Когда уже немецкий учила с 5 класса, как второй язык

Роман Дубец

Зачем менять-то? Изучай дальше немецкий.

Иришка Голованова

Вообще это возможно при определенном стимуле. Мой одноклассник был "в контрах" с училкой по французскому. и решил выучить назло ей английский и перейти в англ. группу. Это было в классе, предшествующем выпускному, как и у тебя. И выучил, и перешел! Ну чтобы ей было стыдно. Мало того, стал в англ. группе лучшим! А у тебя какой стимул?

Тоня Ерёменко

в конце 11-го поменяй, чо уж в 10-м менять..

Андрей Азаренко

немецкий более востребован

Ди
Дима

Ну если немецкий знаеш боле менее зачем менять учи до конца уж. Ну если не знаеш тогда не жалко: -)

Attila

Kexit? yf vjq dpukzl? ghjljk;fnm exbnm ytvtwrbq/