Ва
Василий

А наше детство было лучшее?

а мы в детстве с горки зимой на пакетах и линолеуме катались, у нас были варежки на резинке, мы ходили за хлебом и приносили обгрызанный батон, мы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял. наше детство было лучшее

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Cutie

А детство у всех было лучше, потому что это детство.

Rivka Mativetskiy

Наше детство было нашим - вот ведь в чем ответ ))
А сейчас у детей много того, что нам и не снилось - но почему у них такие кислые рожи? ))

Ди
Диляра

На вопросы прорвало?

Zha

Судя по аватару - нет!!! Я, не зная компа, более приспособлен к жизни чем уроды, его знаюшие.

Александр Кузнецов

Да! Безусловно!

Илья Рабенко

Как сказал один чудак: Да, раньше было лучше, но возврата к этому нет.

Дмитрий Кондраков

Моё детство выработало уверенность, что эксгибиоционизм - от ущербности.. . Но у каждого своё детство. Крайней мере каждый вправе рассчитывать что оно будет лучшее...