Светлана Мосина

как оставить себе ипотечную квартиру если вхожу в долю и плачу одна за неё.

какие документы нужны для подачи документов в суд, есть ли смысл бороться за неё? Живу в однокомнатной квартире с двумя детьми, с мужем в разводе, плачу после развода за ипотеку сама. в долю вхожу я, бывший муж, и старшая дочь. Вторая дочь родилась позднее и в долю не входит.

Людмила Богданова

Только с согласия БМ, в противном случае вы можете взыскать с него долю средств, затраченных вами на погашение ипотеки.

Даня Криволапов

муж добровольно то не хочет оставить квартиру Вам? если нет, то к юристу и в суд. Смысл бороться есть.