M*
Mari ***

Юристы по авторскому праву есть? Нужно сейчас прямо вот что: кто-нибудь может возникнуть и предъявить претензии по авторс

Нужно сейчас прямо вот что узнать: кто-нибудь может возникнуть и предъявить претензии по авторскому праву на древнюю карту (16 век) ? На самом атласе копирайта нет, на карте копирайта нет, файл лежит в сети в свободном доступе.

Илона Дарваш

посмотрите внутри картинки, если это jpeg или gif - внутри может быть источник или авторская информация, в любом случае указание вэб-ссылки рекомендуется

Aliona Plescan

15 лет и нет никаких защищённых законом прав