Ра
Раушания

ГДЕ в Одессе можно проконсультироваться с юристом насчёт авторских и смежных прав?

Я живу в Одессе на Таирово (ныне Шварценеггерово) , мимо меня ездят 6-ой, 7-ой, 11-тый и 12-тый троллейбусы. Южная часть Одессы. ГДЕ в моём городе Одессе можно проконсультироваться с юристом насчёт авторских и смежных прав? ! КАКИМ троллейбусом можно в КАКОЕ предприятие - сугубо здание с юристом внутри нево доехать?!!! Хочу проконсультироваться с юристом: собираюсь публиковать чужое. ГДЕ в Одессе можно это сделать - проконсультироваться с юристом?!!!

Пожалуйста, ПОСОВЕТУЙТЕ прямое место прямово выполнения консультации с юристом в Одессе!! ! ГДЕ в Одессе можно проконсультироваться с юристом?!!!

ulyana.prokopeva

Повторю от имени Надежда Музыкальный:

Телефон +380
Контактное лицо Лариса Яковлевна Ефимова
Украина Одесская область Одесса Ген. Ватутина 19, офис 19

Юридическая компания
ООО «ЛЕГАЛ» предлагает услуги в сфере регистрации авторского права.
Регистрацию авторского права в Украине осуществляет Государственный департамент интеллектуальной собственности. Заявки на регистрацию авторского права подаются в Украинское агентство по авторским и смежным правам, которое является структурным подразделением Департамента.
заявление на регистрацию авторского права; экземпляр произведения. Кроме этого, должен быть оплачен государственный сбор за подачу заявки в установленном размере.
Подать заявку на регистрацию авторского права может автор, его наследник или их правопреемник, как физическое, так и юридическое лицо, как самостоятельно, так и через доверенное лицо. В последнем случае к материалам заявки прикладывается доверенность, выданная заявителем на ведение делопроизводства.
В случае, если авторское право оформляется на лицо, не являющееся автором (на произведение, созданное в результате служебного задания) , то необходимо предоставить документ, подтверждающий принадлежность имущественных прав этому лицу.
Рассмотрение заявки на регистрацию авторского права предусматривает только проверку наличия и правильности оформления всех необходимых документов.
После получения положительного решения по заявке заявитель должен оплатить государственную пошлину за выдачу свидетельства в установленном размере.
После оплаты сведения о выдаче свидетельства на авторское право публикуются в официальном бюллетене Департамента интеллектуальной собственности, заносятся в соответствующий Государственный реестр, а заявитель получает свидетельство о регистрации авторского права на произведение.
Консультация, сопровождение, помощь в подготовке и оформлении всех необходимых документов.

Не знаю почему, но ответ был удалён.

Вадим Эрлих

в доме профсоюзов...

Анна Хлебородова

Ответ на свой вопрос не стоит искать на российском сайте.
Вопрос задайте на юр. сайте своей страны.
Почему вы спрашиваете русских на российском сайте, о вопросах другой страны ?

Мы не знаем, ни ваши порядки. ни ваши адреса, ни пароли, ни явки.... Спросите на своих сайтах.