Иван Мармулов

Почему считают, что у России Львиная Сущность и Девичья Душа, Сфинкс?

Эти четыре «пути» непостижимы либо потому, что идущие по ним не
оставляют следов, либо потому, что они одновременно и просты, и таинственны.

От трех трясется земля, четырех она не может носить:
22 раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб;
23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей.

29 Вот трое имеют стройную походку, и четверо стройно выступают:
30 лев, силач между зверями, не посторонится ни перед кем;
31 конь и козел, и царь среди народа своего. (Притчи 30:)
----
Вовка свои слова держит, это разведчик, а не куйня какая-нибудь.

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подтвердил позицию России по ситуации на Ближнем Востоке, заявив, что сначала нужно договариваться о будущем, а затем отстранять лидеров от власти

По словам главы государства, никто не хочет хаоса в непосредственной близости от своих границ.

Евгений Зарубин

чушь.
кто это писал - не знал о микробиологии.

Александр Гончаров

Потому что у неё есть великая перспектива