Александр Дудин

Возможно ли проити 27 км в 13 лет без всякой подготовки?

Egen Vorobev

какова дорога и рельеф, погода и груз?
в целом - конечно, да.

уж если, пускай взрослые и тренированные, люди за считанные часы Пробегают 42 км! то пройти за день 27 км вполне-вполне.

в целом.

Николай Мартынов

мало как-то, в 14 лет и 130 ходил

Алексей Бухаркин

Ну если есть сила воли и нет дохренища килограмм жира, то да 🙂. Но не за 5 минут конечно. за часа 3-4 пройдешь.

Бактыгуль Амираева

Конечно. Сил, в таком возрасте, хоть отбавляй. А чем взрослее, тем ленивее.. . Так что это вполне нормально. Даже ели за пять часов пройдёте...

Александр Ким

наврятли, но если очень захотет, ради србственной или чужой жизни!))

Дмитрий Грязнов

пацан с больницы сбежал и прошел 100 с лишним км без еды и воды в августе из Джезказгана правда степняк-казах 6 лет

Татьяна Маркина

Да, конечно возможно. Это как обычна прогулка, только без траспорта и веселее.