Денис Вишняков

Из чего насчитываются алименты на 3 детей, если официальная зарплата бывшего мужа 14000р. Т. е. всего 7000р на 3х детей?

Андрей Самодуров

извините, что есть, то и получите. Если ВЫ в суде докажите, что официальная зарплата не соответствует расходам должника например поездки за границу отдыхать покупки дорогих машин и т. п. то суд может вынести решение об изменении способа взыскания алиментов и заменит долевое соотношение к заработку на твердую денежную сумму.

Ле
Лена

Это если он еще не настрогает. Тогда будет 7000 на всех детей.

Валера Коробов

все 14 000 хочешь?

Ирочка Филатова

Из семейного кодекса....

Кобра Наталья @-@-@ К

все правильно высчитывают

С. Т.

К сожалению, бывают и меньшие зарплаты, например, если должник работает на 0,5 или 0, 25 ставки. И никто не может его понудить устроиться на полную ставку.

Елена Богданова

Каждому по 1 МРОТу, итого 48 тысяч.