Артемий Липилин

что делать если кот мнёт подушку передними лапками и начинает её каг-бы писить или метит

кошку нельзя ещё котят родит а куда потом девать

кострировать жалко

чё делать не знаю

так он не только подушку что захочет то и делает

Евгений Грачев

Оставить ему эту подушку только для него.

Арсений Не Скажу

Как бы кошечку хочет, купите кошечку.

Де
Денис

Купите капли специальные, чтоб перестал гулять.

Юленька Сидорова

Тень поддерживаю. Оставьте ему это подушку. Это его подружка. Он с ней будет "забавляться", и никаких проблем с котом у вас не будет.
У нас была кофточка, выбранная котом для этого дела, и ему отданная. Проще и гуманнее, чем кастрировать.