По
Поля

почему колорадских жуков не склеивают куры?

Александр Палютин

Клея нету, вот и не склеивают:)))))))

Иванова Мария

С детства не приучены.

Легко приучаются к «охоте» на колорадских жуков куры породы "фавероль". Цыплятам с 20-дневного возраста подмешивают к корму вместе с зеленью тертый картофель и немного измельченной картофельной ботвы, чтобы цыплята привыкли к ее запаху. С месячного возраста добавляют ежедневно измельченного колорадского жука из расчета половина жука на цыпленка. Через 4-5 дней эту дозу увеличивают. В трехмесячном возрасте молодняк "фаверолей" можно выпускать на картофельные грядки, однако кормить перед этим птицу не следует. Ну, и конечно, ни в коем случае перед этим нельзя обрабатывать ничем картофель.

Татьяна Навицкиене

Куры наши? А жук американский! Боятся международного конфликта!

Юрий Самотолков

Колорадских жуков потребляют цесарки

Иосиф Дубовской

Одного опроса показалось мало?

Александр Иванов

Они же в форме!

Вера Панакшина

А как они их должны клеить?

Кирилл Загрядский

Есть порода кур которая ест колорадских жуков, только кур надо всё же к этой еде приучать. Если мне не изменяет память, то эта порода кур называется ФАВЕРОЛЬ. Много лет назад мой дедушка выписывал журнал"СЕЛЬСКАЯ НОВЬ",ТАм эту информацию я и почерпнула.

Назира Дуйшенбиева

А научиться писать грамотно не пробовали? Вас тогда станут все понимать. Куры не клюют колорадских жуков по тому, что колорадские дуки ядовиты и очень горькие.

Л*
Лена *******

не склевывают, наверное -потому что они ядовитые....

Мария Чебышева

Невкусные они.

Светлана Гудименко

дак ответы плохие