Александр Дудин

у мужа переодически случаются припадки истероза) по поводу и без... как с этим бороться??? интересно мнение мужчин)

вы тоже дома орете??? например перед работай вас озадачили каким то делом....

сегодня попросила свозить по моим делам) на дороге снег со льдом) чет я не рискнула) а зря) вообщем нам надо было подождать 1 час) закончили в 13-00)ему на работу в 17-30)думаю хватит поспать) в итоге обозвал меня всякими словами-типа тварь конченая.... обидно до слез.... орал как дебильный))) еще и со мной не разговаривает

Khatuna Khalvashi

сковородкой по башке! или ведро воды!

Александр Сёмин

Он сыт, одет в чистое и удовлетворен? !
Да!
Тогда просто капризничает..))

Музыка Ливня

Истеричка не будет истерить без зрителей. Когда дети капризничают, я удаляюсь, чтобы они меня не видели и ПОЮ ))))

Жанна Содомова

ситуация мерзость
я б ушла

Аксинья Ступицкая

Перед работой меня тоже нельзя озадачивать! (совсем не ору--просто иду!)

Катерина Ионова

Развестись....