К2
Кирилл 222

Можно ли похудеть с таким рецептом? Вк просто во всех группах советуют так худеть

Это простое и полезное средство для избавления от лишнего веса.

Перемешайте 1 столовую ложку лимонного сока и 2 столовые ложки мёда с 1 стаканом тёплой воды. Принимайте такой напиток каждое утро на пустой желудок.
Это поможет Вам избавиться от лишних килограммов, а так же поддержит Ваше тело в хорошей форме.

Юлия Котельникова

Это полезно
чтоб прямо похудеть - 50 на 50, и ограничить себя в еде. и дробное питание - тогда можно похудеть
но аккуратно с лимоном натощак при болях в желужке или повышенной кислотности
тогда просто стакан минералки по утрам подогретой немного

Паша Прокопенко

можно, но не намного, десяток килограмм так не скинешь, это просто нормализует работу кишечника и слегка снижает аппетит, но по крайней мере это не принесет вреда.

Stushka

полезно но не похудеешь. мед сильно каллорийный. я б не стала, у меняб лично от меда живот до пола свис.