Оля Ли

Истина - как скульптура. Одной точки зрения слишком мало, чтобы представить ее целиком?

Анастасия Левандовская

Истина - как сон: казалась понятной, пока видел, и очень быстро забывается после пробуждения.

Олег Игнатов

Истина не имеет точек зрения поэтому в точках зрения ее не найти.

Алевтина =)

Её представить целиком невозможно, можно понять только какую то её грань.