Светлана Линник

сколько поместится рыок в акву (в ней35 литров) я хоч 1 петуха 2-3 самочек 1 анцитруса ну и 5

барбусов или какихнибуть гуппи

Деня

Барбусы собьются в кучу и отметелят петушка, куриц и гуппи.
Гуппи будут отметелены петушком - во время нереста петухи становятся более агрессивными
Барбусам и гуппи предпочтительна температура воды ~24°, петушки любят более тёплую, иначе вялые и скучные.

В твой объём лучше либо петушков с курицами, либо стайку барбусов ~5шт. , либо с десяток гуппи (самцы/самки=1,5/1)
+ сомики

Екатерина Бабурина

Многовато будет.. . Сразу не перемрут, но и долго не проживут, по крайней мере все. Останутся только сильнейшие.)))