Юдина Юлия

Просвечивают вены в грудной полости, от чего это может быть?

Уже с детства так, и сейчас постоянно замечаю, а еще у меня часто холодные руки, читала что бывает при недостаточной циркуляции крови, правда?
И что хотела спросить, если это так, то значит у меня с детства не очень хорошо циркулирует кровь?
И что нужно делать для улучшения циркуляции крови?

Nyuta Severinova

Ничего страшного. Нормально питайтесь и занимайтесь спортом. И всё будет ок.

Анна Колосова

Это может быть один из симптомов болезни Рейно (имеется в виду холодные руки) - хотя конечно не факт, а то что венозный рисунок виден на передней поверхности грудной клетки это из-за того что там тонкая кожа (в отличие от той же спины, где кожа гораздо толще) и просто вены как бы просвечивают.