Максим

в воду к покупным хризантемам насыпали корневин стволики покрылись отростками вытащила один посадила в горшок

другую обратно в воду корешки пропали хризантемы осыпались как надо было правильно

Наталья

Обрезать цветы, они высасывают силы из черенка. Нарезать из одного растения черенки по 3 почки, с 45 градусами. Черенком макнуть в корневин и втыкать в горшок. Земля должна быть рахлая. Нужно что бы черенок ушел на 1 почку в землю полностью. После этого горшок нужно поставить в банку из под майонеза или в какую влезет, залить на дно воду с корневном. Сверху сделать крышку типо парника.
Второй цветок обрезать цветок тоже. Засыпать в воду корневин, поставить ближе в батареи, менять воду через каждые 2-3 дня.

Анюта Клюева

Желательно убрать с черенков листья и цветы, выдержать в корневине (раствор) и воткнуть в перлит, накрыв пакетом. И все будет ОК.