Мария Калинина

сл скольки месяцев можно водить щенка джка рассела на выставки?

Евгений Кардаш

Пока толком не вырастет - не рекомендую возить щенка по выставкам и даже меньше давать общаться с другими животными. У породистых собак ослаблен иммунитет. От контакта с другими, даже внешне не больными - щенок может заболеть.
Не делайте моих ошибок - честно говорю. Я считаю выставки не для собак, а для хозяев - вот мол какой у меня друг. А на самом деле это только гордыня.

Алена Полякова

с трех месяцев - класс бэби

Анастасия Камакина

начинайте с 4 в бебиках, приучайте к рингу