Дмитрий Алябьев

юкакие антнбиотики принимать болят почкии

Турал Гулиев

К урологу идти и не задавать тупых вопросов явно несведующим анонимам в интернете.

Максим Мухамедзянов

Во-первых, надо точно знать, что болят именно почки. Есть много болезней с подобными симптомами. Без врача и УЗИ не обойтись. Лично у меня самолечение всегда заканчивалось больницей. Да и заболеваний почек много, лечение разное

Кристина Огня

Отвести почки к урологу

Сергей Кошелев

причом тут антибиотики