И*
Иван *скарабей* Жучков

разместите на трёх грузовеках 7 полных бочек, 7 бочек наполненых на половину и семь пустых бочек, чтобы на всех грузовеках

разместите на трёх грузовеках 7 полных бочек, 7 бочек наполненых на половину и семь пустых бочек, чтобы на всех грузовеках был оденаковый по массе груз.

Roman Burmak

В двух грузовиках по: 2 полные, 3 половинных и 2 пустые. В третьем 3 полные, 1 половинная и 3 пустых.