Андрей Додонов

Составте необходимые для этого документы?

Иванов развелся со своей женой в мае 2000 года. В соответствии с решением суда он регулярно выплачивал своей бывшей супруге алименты на содержание их несовершеннолетнего сына. Через год Иванов выехал за границу на постоянное место проживания и перестал выплачивать алименты. На тот момент его сыну исполнилось 14 лет. Может ли бывшая супруга Иванова взыскать с него алименты и каким образом? Составте необходимые для этого документы.

Ев
Евгений

Обратитесь к адвокату в своем регионе, он, на платной основе "составит" все необходимые документы.

Елена Юн

заявление найдите в инете
в взыскать - может