Лена Ком

Растолкуйте сон, пожалуйста. Парень во сне (нынешний) снился. Два раза. Говорил что не любит меня. Что это значит?

Мм
Ммммм

У него другая. С большой волосатой родинкой на носу. Она его приворожила. У них будет один черный мальчик и косоглазая девушка. А вам пора к врачу!

Александр Фоменко

Это тебе в ТДВ надо, там быстро растолкуют

Maks Kudinov

Наше мышление делится на сознательное и безсознательное. Днем мы активно пользуемся сознанием, а во сне видим неосознанные мысли. У меня варианта два: либо на подсознательном уровне Вы хотите это от него услышать, либо Ваш мозг смог уловить какие-то невербальные сигналы, но вы не смогли их проанализировать сознанием, а во время сна, когда баръер между сознанием и безсознательным практически пропадает, Ваш мозг сделал определенные выводы.

Екатерина Комарова

купи себе мозги

Валентина

Разные сонники по разному толкуют, если быть точным - то я верю в то что как раз всё наоборот, душу не обманешь.