Александра

Как сделать шокер в домашних условиях, типо тех что нажимаешь и тебя бьет током.

Пьезо зажигалка не подходит (маленький заряд тока)

Волкова Оксана

Самодельными шокерами можно будет только тараканов парализовать и устройство получится размером с чемодан.
Продаются готовые китайские цена им 200-300 руб, трещят сильно (собак хорошо отпугивать), а бьют слабо.

Женя Васильева

Берешь зажигалку с пьезоэлементом, один контакт выводишь на корпус, а второй на кнопку. Нажимаешь и получаешь острые ощущения