Жолчубек Дюшембиев

Ответы на свои сны знаю, но история плачевная... Хочу знать и ВАШЕ мнение???

Пред история: На прошлой неделе пропал хороший знакомый, деревенька маленькая, а найти не можем.. . Его исчезновение, стало уже обрастать легендами, вот тут то и приходят на помощь сновидения

одной приснился сон встретила она нашего потеряшку и говорит "Ты Живой? ", а он идет улыбается. Отвечает "Живой! ", ну она тут в ответ отборным, мол "Ё...мы тебя уже похоронили... а ты вот он"

Мне снился сон, утром встала и забыла, два дня вспоминала, знала, что вещий блин... Вчера стала горшки свои с цветами обходить, вдруг взгляд остановился на двух деревцах, растущих в одном горшке, как бы на рассаду себе садила, да все их не рассоеденить, так и сидят вместе уже лет 5 ни туда и ни сюда) , я уж и не помню какие косточки толкала, мандарин, апельсин или лимон, ну вообщем из цитрусовых что то... и вспомнила.. . а может толчок еще дала соседка, которая сказала, что друг его недавно умер, а теперь вот он пропал ((

Так вот во сне увидела я этот горшок, а деревца и листья на них не опавшие, но коричневого цвета вместе со стволами, засохли или погибли, я не помню что делала, но вообщем горшок этот пустой с очень черной землей потом стоял, влажная как будь то земля, черная и ровнехонько так лежала. .

Я буду рада любым ответам, можете правду-матку в глаза, я сама толкую сны, не обижусь.. .

Почему я спрашиваю? есть две версии его пропажи
У любовнице в городе
Утонул

Ольга Сиротина

Знакомой он сказал живой, потому как он там живой, а не здесь.
Тоже самое в вашем сне. Вам специально показали 2 деревца в одном горшке, чтобы знали что судьба у них обоих одна.
Единственное можно интересоваться только похоронен ли он и где его тело.