Чугай

опрос_Кого вы больше любите? кролика. кошку или собаку (и почему?)?

Sen Sen

Нравятся все :у каждого из перечисленных прелесть, а держу кролика, удобней, и меньше забот. Кролик не шумит, выгуливать не обязательно. Выпустил кроля-он побегал поигрался с ним, одна радость. А если нет настроения пускай в клетке сидит жуёт, никому не мешает. В лоток ходит чётко

Виктория Ерохина

Собака - это единственное существо на земле, которое будет любить тебя больше себя.

Владислав Рудман

вообще то всех... но больше испытываю любовь к собкам.... т. к. они самые преданные и лучшие существа в мире.... бывают даже получше человека

Me
Mergen

У меня собака и кот, их и люблю безумно.
С собакой можно гулять активно, он преданный и т. д. Кошак мякгий, урчащий....: -)
Кроля у меня не было, и они тоже прикольные.. . только если знать что не кусаются 🙂

Капитан Диего

Собак.
Кролики глупые, а кошки просто не моё.

Мила Milashka

Кошку скорее всего

Алия

кошку

Ahmed

кролика нет в наличии, из оставшихся, собаку больше.

Sergey Gladyshenko

кролика 🙂 кошек и собак есть не могу.

Олячк@ Рыжов@

лично я больше склона к собакам они преданные за ними можно ухаживать, поиграть и они всегда будут любить тебя больше всех насвете, а с кошками только когда они котята, когда вырастут им только поесть и поспать

Сашина Настя

Не знаю на счет кроликов, никогда бы не держала, прошу прощения у любителей кроликов. Люблю собак, они самые преданные существа, и кошек люблю) ) всех одинаково люблю.

Мария Капусткина

Собак! Они самые преданные и умные из домашних животных! =)))

Катюшка

кошку