Виолетта Иванова

подскажите, как меня известят если подадут жалобу на решение районного суда? споры возникшие из трудовых отношений

Ро
Ромка

Исключительно в порядке, предусмотренном главой 10 ГПК РФ (ст. 113-120).

Irina Dimkova

Известят повесткой. Но лучше самой узнать в суде. Вы можете подготовить Возражения на жалобу и сдать ее в канцелярию суда, она тоже будет рассмотрена в вышестоящей инстанции.

Юлия Кравцова

По почте заказным с уведомлением + можете посмотреть на сайте суда там есть поиски дел по сторонам участвующим в процессе + телефон помощника судьи

Lex Dark

Вам направлят копию жалобы и предложат в определенный срок подать на нее возражения. Заглядывайте в почтовый ящик. На сайте суда тоже такая информация имеется.