Анна Дрындина

Фотоаппарат снимает видео со скоростью около 30кадров. сек да? а можно настроить до 100-200 кадров както?

Зульфия Кузнецова

и все тут поняли, какой у вас фотоаппарат.. .
ищите фотоаппарат фуджи с функцией скоростной съёмки видео.. .
при просмотре видео будет естествнно замедленным.

Виктория Войткив

вы бегаете 30 метров за 10 секунд, можно вас настроить чтоб вы бегали эту же дистанцию за 1 секунду ?

Ольга Филиппова

Нет.
Хорошо, что 30 снимает..

Андрей

есть фотоаппараты, которые снимают больше кадров в секунду, но заставить имеющийся работать быстрее, чем указанно в инструкции обычно невозможно. Да и не нужно по бОльшей части, т. к. с увеличением скорости или падает качество, или резко повышаются требования к свету, стабильности и проч.