Серега Шугаев

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1.11.90 №298/3-1 Пособие по месту работы матери по уходу за ребенком до достижения им возраста трех ле

"О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО УЛУЧШЕНИЮ ПОЛОЖЕНИЯ ЖЕНЩИН, СЕМЬИ, ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА НА СЕЛЕ" 1.6. Пособие по месту работы матери, отца или опекуна по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет ежемесячно в размере минимальной заработной платы на первого ребенка с увеличением пособия на 50 процентов на каждого последующего. Как выплачивается и что для этого нужно?? ?

Выплачивается оно вместе с пособием от ФСС или что то одно?

Ира Рысина

Согласно Определению Конституционного Суда РФ от 3 февраля 2010 г. N 149-О-О указанный документ является действующим и не противоречит нормам ТК РФ.