Марина Храброва

4может5лет назад брал человеку на себя кредит н. бук в банке русский стандарт на сумму35т. р.

5т. р. пер. взнос. Подругу для которой брал не вижу года два.
Спустя такое время письмо... калекторы!!! давай 50т. р. и все класно. Я звоню.. . А где вы были раньше? Столько лет прошло. Мол слали вам десятки писем в месяц, и ни как... А русский стандарт почему не проинформировал? В обязанности банка не в ходит информирование клиента, это ваша головная боль. Спрашиваю что делать? Они.. . мы вам смс вышлем с номером счёта оплатите и мы забудем вас. Выслали смс с риквизитами, юр. адресса у них, мол не работаем с населением.... люди хелп! Как правельно решить ситуацию? Дело не в сумме денег, а в чепуха срока пять лет.

Чв

а кредит был взят на какой срок?