Michael Hussey

Военкомат забрал мой паспорт а мне на руки дали личное дело мед комиссию проходить!

Можно ли заявить о пропаже паспорта сделать новый. и тогда получается в армию меня не призовут?

Ольга Архипова

пока ты заявишь о пропаже паспорта, военкомат заявит о пропаже призывника с личным делом!

Сергей Ващилин

за уклонение штраф заплатишь

Abdishukur Batyrov

Ну конечно. В этой стране ведь все идиоты и военкомат ни за что не поймет, что личное дело пропало.

Андрей Горбань

Можно, но тебя будет искать военкомат и когда найдет, то выбирать тебе будет уже нечего ...Вместо нормальной строевой части или учебки попадешь в подразделение где одни залетчики ...Вот раньше всех уклонистов отправляли в стройбат, а там одни чурки и русскому парню там полная труба .. Так что не ерунди, а иди служить, потом вернешся настоящим мужиком, тем более сейчас служить одно удовольствие - полы драить не надо, стирать не надо, дедов никаких нет, после обеда полагается сон и. т. д.. . Мужик который не служил - не мужик, нет в нем чувства товарищества, он эгоист и маменькин сынок, в жизни ничего не добьется сам...

Алина Тихомирова

Не волнуйтесь вас и с новым паспортом призовут.

Станислав Бушев

да что вы все косите? ну повоюешь немного что такого

Артур

А если военкомат подаст заявление на вас за кражу личного дела? Что вы тогда делать будете? Так что лучше не экспериментируй.