Алексей Илюхин

В какую цену можно оценить такой системник. AMD Phenom II X6 1055T.8,00 ГБ 2-канальная DDR3.NVIDIA GeForce GT 630

И Системная плата. ASUSTeK Computer INC. M5A78L/USB3 (AM3R2) и жетские диски на 2 терра

На гарантии еще 9 месяцев

Владимир V!sk@s

-если не гарантии - можно оценить по ценам отдельных компонентов + 100 баксов за сборку - это будет оптимистично

Алексей Баканов

За даларов 300-400 - где-то в этом районе.