Екатерина Горшкова

для тех, кто бегает (бегал) . что лучше пить перед тренировкой, чтобы процесс сжигания жира шел быстрее?

может зеленый чай с лимоном ?
кофе?
просто воду?

Николай Спичак

обычную воду, лично я так считаю

Hiкмат Тurовоv

можешь попить водичку с соком лимона, бодрит, а лучше занимайся регулярно и качай пресс, это будет лучше всего)

Алёна Маринина

играет роль не сам бег, а глубина дыхания. гипервентиляция легких повышает уровень катехоламинов, а те в свою очередь снижают пролактин. поэтому и худеют.

Сергей Степин

эфедрин+кофеин самый лучший термогенетик, лучше еще ничего не придумали